产品分类 Product
联系我们 Contact Us

深圳市因特光电技术有限公司
电 话:0755-36813228

传 真:0755-29709683
联系人:叶先生
手 机:13924581717
邮 箱:info@szinte.com.cn
客服QQ:675897456
网 址:www.szinte.com.cn

产品名称: 1.25G SFP光模块
产品型号: 1.25G SFP光模块
更新时间: 2014-02-20
浏览次数:
更多
  • 产品介绍
  • 系统参数

1000Base-SX ,1000Baase-LX/LH,1000Base-ZX,

符合SFP 多元协议及SFP-8472标准,可兼容各家主流品牌交换机。

be compatiable with cisco/HP/H3C/Foundry etc

Duplex package
Typical 155Mbps, 1.25Gbps, 2.5Gbps, 4Gbps
the estimated distance: 10Km, 20Km, 40Km, 80Km, 100Km
1310nm FP/1550nm DFB laser and APD receiver optional
SFP MSA package with LC optical receptacle
Single +3.3V power supply
Hot-pluggable capability
Low power dissipation
Very low EMI and excellent ESD protection
Class I laser product
Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE

版权所有:深圳市因特光电技术有限公司 Copyright ©2014 szinte.com.cn 粤ICP备14005582号-1 技术支持:深圳网站建设
电话:0755-36813228  传真:0755-29709683 E-mail:info@szinte.com.cn 地址:深圳市宝安区石岩镇塘头宝安外贸工业区10栋3楼